Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, как давным - давно умерший, друг моего покойного отца вырвал мне сердце. Я видела свое сердце очень отчётливо. Оно было без крови, светлое, как кожа. Я - вопрос №3279326

чувствовала себя без сердца. Далее, в погоне за сердцем, я заполучила его обратно. Никак не могу истолковать сон. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Есть двоякое толкование: вы встретите и влюбитесь в похожего на него человека. Или друг отца был любим вашей матерью.