Добрый день! Истинные чувства Антона 26.01.93 ко мне, есть ли у меня соперница? Евгения 29.11.95 - вопрос №3279390

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Интерес, влечение — но не всегда, порой холод в Вашу сторону, как новизну ищет на стороне… сопернице пока нет, но флирт присутствует
Есть чувства, сексуальное влечение. Но при этом общается и с другими на стороне.
там все времено о мысли о вас
К вам у Антона чувства есть. Замешанным на страсти, да соперницы у вас действительно есть
соперницы нет пока, к вам есть симпатия…