Здравствуйте, эксперты. Не могу понять что происходит с моей личной жизнью . Уже год нету отношений. Начинаю думать что на мне порча . Видите ли вы, хоть какой то намёк что я все таки выйду замуж? - вопрос №3279681

Или меня сглазили? Очень переживаю по этому поводу. Вероника 15.10.1992
3 ответа
Здравствуйте, будет еще мужчина у вас.
Действительно нужно  с вас  снять негатив  из вне. После  все наладится.Это поправимо. Удачи вам
Видим намек.Выйдете обязательно.Сглазов нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.