Я очень устала от неизлечимой болезни. Когда бог отпустит меня? 22.03.1990 - вопрос №3279963

Дополнение автора от 08.05.19 05:03:33
Нина Ходкова, такие жестокие сердцем, как вы, тоже будут наказаны

Дополнение автора от 08.05.19 05:28:02
Любовь, большое спасибо! Мать родилась 19.04.1951
5 ответов

Ответы

Немного, вашего вопроса не понятно. Отпустит куда??
С точки зрения религии могу объяснить, но предпочла бы другую линию, что бы было доступнее донести до вас, почему именно вы столкнулись с этим, и сейчас несете на себе это все.
Даша,  физический план, для рождения, проживания самый грубый, необходимый, как первокласснику -прохождение необходимых навыков, знаний, опыта. Душа сама, заранее выбирает где, в каких условиях, в какой среде родиться, уверенаая оттуда, что справиться, пройдет испытания, что со стороны кажутся легкими(оттуда), но при рождении память, идентификация, мысли, планы, сознание, намерения- стираются.
Каждому предстоит пройти свой путь, трудный, тягостный, разный, зависимый от физического тела. Иначе никак. Иначе-возврат, возможно в более сложные варианты.  Болезнь тела, и некое несоответствие, не болезнь души, несовместимость. И это пройдет. 26 лет, для Вас был, есть будет стартовый возраст — который сможете преодолеть. Попробуйте найти себя в творчестве, учитывая что данные у вас есть. Попробуйте работу с металлом, что-то что будет снимать излишнюю напряженность, статику. Вам заземляться надо, т.е переизбыток энергии скидывать, работать руками, плавать, развивать кисти рук.
Держитесь, и это тоже пройдет.

Даша, у Бога на вас другие планы, вы долгожитель и близки к тонкому миру,«Человек обладает свободой воли. Пожелает он пойти по пути добра и быть праведником — ему дано это; пожелает пойти по пути зла и быть грешником — у него есть и такой путь… Повернитесь к Солнцу и все у вас пойдет другим путем.
День добрый. Не излечимых болезней в Энергетической сфере не бывает. Посмотрел на Вас до и на данный момент. И мне кажется Бог Вас услышал. Удачи.
Бог сам решит, он свои мысли не говорит, раз вы живете зн вы должны тут быть, поверьте смерть это не конец