К чему снится знакомый мужчина, который флиртует и всячески намекает на симпатию?(пересекаюсь с ним, но не общаюсь в реальной жизни) Анна 28.07.96 - вопрос №3280214

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее всего был разговор о вас с какими то общими знакомыми.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в Вашем окружении, есть тайный поклонник… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA