Здравствуйте, уважаемые эксперты, со вторника на среду приснился сон, будто я копала картошку, попадалась очень крупная, еле помещалась в руки, но опустив руки, глубже в землю, нашла маленького - вопрос №3280291

мальчика, как оказалось, он был жив и объяснил тем, что его закопали родители, я отмыла и накормила его, хотела пристроить в детский дом, но к концу моего сна он резко стал взрослым парнем, явно старше меня. Меня немного напугал этот сон, никак не могу выбросить его из головы, помогите растолковать.

Ирина 21.11.1998

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это, уважаемая Ирина, Вы нашли своего суженого.
Ваш сон к неприятностям, которые из малого вырастут в большие неприятности. Всего доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то работа или занятие, на которые, Вы, не возлагали больших надежд, неожиданно, станет давать стабильную прибыль и хорошие материальные пополнения… Добрых Снов!