Здравствуйте! Помогите.пожалуйста.установить причину исчезновения денег с карты.Я больше склоняюсь к версии.что их списали мошенники. Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3280328

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ищите в самом банке, там будет вам ответ, после этого ответа -надо в полицию заявить, но на все вопросы вам ответит банк.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы
Однозначного мошенничество.
Сейчас занят
Безусловно.
Здравствуйте .
Списать всё можно и на Васю…, Вам нужно писать заявление в банке, там есть служба экономической безопасности… ., это их работа…, если деньги украдены, специалисты данной службы сами найдут, там много в их работе инструментов….
Добрый день, таких историй не мало с карточки мошенники неизвестно как снимают деньги, держите деньги в кошельке или дома наличкой

@ SOFIA CHERNAYA