Здравствуйте, эксперты! Выйдет ли мужчина на связь? Почему молчит? Анна. 15.05.1983 Рушан 29.12.1973 - вопрос №3280373

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, рядом с ним другая женщина, на связь выйдет летом, но у вас идут пустые надежды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят решением своих проблем, связанных с финансами. Выйдет позже.
Добрый  вечер .  Мужчина занят  своими делами и проблемами. Чуть позже  обьявится.  Удачи вам