Страданий нет. Все хорошо. Сложности были, но они в прошлом. Но сил становится заметно меньше. То одно в организме выйдет из строя, то другое. Порой мысли приходят- уже в жизни все основное сделано, - вопрос №3280387

дети выросли, эмоции, радости- горести испытаны. И непонятно, почему мама в свои 81 год так боится смерти. Это что то типа вялотекущей депрессии, может быть. Операцию 3 года назад сделали по женски, климакс, щитовидка не в порядке, пью гормоны. А так то все вроде хорошо- муж, дом, работа, выгляжу моложе своих 54 лет, дети в порядке. Но нет сил… Дата рождения:1965-03-29

Ответы

Слабая энергетика, истощение, от этого и нет сил. Других причин тут нет.
Здравствуйте.
Энергетическое истощение отэнергетичекий вампиров.
Нужно отключитьихканалы откачки энергетики вашей.
Так же перекрыты канал приёма энергетики Свыше и заземления.
Попробуйте послушать классику в наушниках начините с Бетховена.и ещё послушайте Славен наш король Гимн массонов.Только слушатьв наушниках.Вам нужны вибрации.И убрать внутренний и внешний негатив.
Удачи, вам!
Роман.

@ SOFIA CHERNAYA