Добрый день! Встречались с молодым человеком, после расстались, уже год общаемся как друзья, с его слов. Но я его очень люблю и мне кажется, что у него ко мне не просто дружеские чувства, что бы он - вопрос №3280494

не говорил. Интимной связи нет чуть меньше года. Может ли что то получится, ошибаюсь ли я в своих мыслях, может я действительно просто друг и пора перестать жить в иллюзиях и идти дальше. Но безумно хочу построить с ним семью. Его д.р. 01.10.1984 Сергей, моя 16.01.1988 Лариса
1 ответ
надо бороться за любовь пишите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA