Какая женщина у него на сердце?Кто я для него сейчас?Андрей 31.03.60.Людмила 14.12.78.Возможен счастливый брак с ним? - вопрос №3280536

Лучший ответ по мнению автора

Вы такая спокойная, добрая, уравновешенная, руссые волосы, не высокая.Да, брак у вас может быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит как любовница… есть у него еще отношения… не вижу настроя на брак

Всех благ Вам!
необходимо фото и ситуация