При включения *звука* На панели задач ( снизу ) Пишет ошибку - Общая библиотека Windows не отвечает. Windows 8.1. - вопрос №3280574

Захожу в звук не заходить выдает ошибку в виде — Общая библиотека Windows не отвечает. — Не знаю что делать, раньше такого не было, а вот щас появилась

Ответы

Значит какая-то программа пользует звук в монопольном режиме. Либо попробуйте ее закрыть и вызвать звуковой микшер, либо самое банальное и простое — перезагрузить ПК. В этом случае сиситема заново инициализирует все библиотеки, в том числе и звуковые. Если не поможет надо смотреть глубже