Здравствуйте, в джакузи установлен кран Frap, у которого все подводы под ванной. На верху рядом расположены отдельно, кран, душевой шланг и смеситель Во всей квартире проблем нет. А в ванной не - вопрос №3280756

течет горячая вода, чуть теплая максимум, даже рядом в раковине все работает. Давление воды не изменилось. Картридж в смесителе на ванной заменил. Не помогло. Подскажите что может быть.

Ответы

Вариантов не много. Либо не правильно подключено, но тогда изначально не должно работать.

Если после установки все работало, значит нужно искать причину в гибкой подводке, в которой может забиться входное отверстие при смещении прокладки, например.

Так же переключатель бывает, не полностью открывает. Попробуйте перепроверить установку картриджа.