Доброе время суток, уважаемые эксперты. Обьясните , что происходит со мной , после того , как несколько дней назад увидела, мужчину по имени Максим 20.08.1978г. в машине? - вопрос №3280935

Сегодня узнала, что жениться. Хотя в феврале был у меня на работе, когда обнимал и целовал, говорил, что очень соскучился и как только решит все вопросы на работе, сразу мне позвонит. Несколько дней назад, была в магазине я временно там работаю. Сидела на улице, потом почувствовала резкий толчок, подняла глаза и увидела его в машине, смотрел вперёд. почувствовала какие то метания, прислушалась к себе и поняла, что не мои. Вечером когда шла с работы, стала кружиться голова и качать в сторону речки. За речкой посёлок где он живёт. Спать легла и услышала слова: соскучился, соскучился и ощутила его поцелуй на губах. Утром весь день лёгкое головокружение. Два дня назад, через вацап спросила можно сделать ксерокопии, ответил да и почти сразу позвонил. Поговорили, сказал что в поликлинику едет и через 2-3 часа будет дома. по голосу поняла, что рад меня слышать.Наши дети учатся в одном классе. Сказала, что дочь после школы заедет. Дочь от них приехала и сказала, у него другая женщина. Сегодня извинился, после того, как я спросила и написал, что обидеть или причинить мне вред не хотел. Весь день, перед глазами вижу картину, как он бегом спускается к машине, берётся за ручку двери, ( понимаю, что собирается ко мне. ) Но его кто то окликает из окна. А сегодня узнала, что жениться. И опять головокружения.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с мужчиной есть энергетическая связь, Вы его чувствуете и ощущаете даже на расстоянии, подобное явление наблюдается обычно в тех случаях, когда есть взаимность чувств или взаимный  сильный интерес.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA