Помогите пожалуйста. Доброй ночи. Подскажете пожалуйста, женится ли на мне этот парень? Он хочет семью, ребенка, любит меня. Но я боюсь к нему уходить так как у него достаточно жёсткий характер (♏) а - вопрос №3281043

изображение из вопроса изображение из вопроса
я мягкая по натуре (♈) Опасаюсь, что у нас не сложится. Олег 26.10.1986 любовь 21.03.1989 спасибо помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

в чем вопрос? женится или нет это вам решать.сами говорите он хочет этого, а вы боитесь к нему уходить. он вас в загс думаете против воли поведет? вообще у вас с ним не сложится и вообще не вижу чтобы у вас с мужчинами что-то складывалось-вечно какие то проблемы, не ясности