Здравствуйте дорогие. Скажите пожалуйста помирятся ли коллеги по бизнесу (Анастасия и Станислав), будут ли иметь они далее общее дело (сфера - детские развлечения), и как сложатся дела по - вопрос №3281078

предпринимательской деятельности конкретно у Анастасии в 2019-2020г.Благодарю. Анастасия 04.04.1978 Станислав 19.09.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дела иметь будут общие, но один будет другого выше
Лучший ответ по мнению автора

Натали