Здравствуйте. В настоящее время с парнем в ссоре. 4 месяца все было хорошо, были вместе. 1,5 недели назад поругались по его инициативе, он прицепился к моим словам и пошло поехало. Мол я мало - вопрос №3281228

внимания уделяю, не звоню по несколько раз на день и даже стал мне бывшую в пример приводить. Теперь каждую ночь он мне снится, я меньше о нем думаю. Но снится каждую ночь. К чему это? Плюс остались мои вещи у него дома. Забрать их он не просит и не везёт их мне. Как понять это? Мы расстались или это ссора и он думает обо мне?
1 ответ

Ответы

Для просмотра необходимы данные.Фото и даты