Очень плохо чувствую себя после 4 родов. Что происходит не могу понять. Возможно ли, что это отец мужа принёс в дом, что-то, либо соседка цыганка - вопрос №3281429

Ответы

Во время вынашивания Вы приняли негатив. Плюс организм вообще истощен энергетически. Нужно принимать меры.
Иммунитет ослаблен, организм истощён, энергетика слабая. Очень удобный момент для цыганки на Вас сбрасывать всякий негатив.

@ SOFIA CHERNAYA