Ушла жена с ребенком доче 2 месяцев еще нет оставила записку что не любит незнаю не слуха не духа нет от нее сказала не любит как родила дочь то что не работаю пью и ругаюсь сейчас незнаю где она и - вопрос №3281565

скем помогите пожалуйста хочу узнать вернется она или нет и любит ли она меня очень важно крик души жену звать роза 14.12.2000 меня сыдыкжан 04.04.1994
2 ответа

Ответы

её увёл мужчина другой, она не одинока сейчас, вернуть её будет сложно, но возможно
Любила бы-не ушла.Вернется.Послеродовая депрессия.