Здравствуйте скажите пожалуйста хочу сказать родителям что беременна и хочу жить с любимыми человеком что делать скажите пожалуйста давно хотим вместе жить Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3281660

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

вы и так с ним вместе и есть дорога связанное вас с ним ведущая по линии жизни и любви рядом друг с другом.ранняя дорога этот месяц.главное стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать