Я познакомилась в интернете с мужчиной из Египта, уже три месяца мы переписываемся, хотелось бы узнать, будет ли продолжение? Дата рождения:1969-10-26 - вопрос №3281813

2 ответа

Ответы

Лариса, добрый день. Нет актуальности вопроса) Скоро ситуация кардинально поменяется, скорее всего у вас будет другой интерес, с мужчиной этим будущих событий не вижу
Нет, конечно.