во сне приснилось лопнула водопроводная труба и из нее течет чистая вода,рядом сестра и покойный отец.к чему этот сон Дата рождения:1963-12-22 - вопрос №3282507

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Чистая вода хороший знак.Все испытания и проблемы разрешатся.А вот покойных ролствродстве нужно помянуть.
Чистая вода-к счастливым событиям, о них и пришли порадоваться Ваши покойные близкие.