Что происходит с психикой моего друга молодости. Страдает с 1993г. На сегодня ему 56 лет:родился 28.06.1962. Есть хоть какой-то шанс ему помочь и как?! - вопрос №3282563

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можно помочь… Но нужно желание друга, ваше участие и ваша реальная помощь. Готовы ли вы взять на себя эту ответственность?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей окончательно мужчину не вылечить, слишком запущено уже. Но можно подтянуть энергетику и остановить процесс, чтобы не было хуже, чем есть на сегодняшний день.
Здравствуйте.Вообще пошло от женщины как я вижу все.Есть большой негатив на биополе.Как крупное единое пятно.Порча.Это все отражается на здоровье его.Переутомлен сильно Сам себя не узнает.Тут и нервы пошли в ход.На счёт помочь.Можно почистить.А там уже смотреть, что можно сделать.
Это не лечится.Человек ушел в свой внутренний мир, категорично отказавшись от внешнего.Я бы не сказала, что это болезнь.Это его Путь, предначертанный свыше.
Здравствуйте. Ему необходимо медикаментозное лечение. Но не все препараты подойдут. И хорошего специалиста нужно найти. Вы знаете, помочь можно, но долго будете искать. Тут нужно понимать какого уровня специалист нужен
Здравствуйте. Уточните пожалуйста — в чем на Ваш взгляд заключается«страдание»? Он немного не как все, но я не вижу здесь особых отклонений и всихических расстройств каких-либо.
Его лечение только по больницам… неврология и психология ему поможет.
Пока человек не осознает свои проблемы сам, никто ему помочь не в состоянии.

Его дом\род может быть ему в помощь,
а показано, что он один… одиночество в душе.
потери на него негативно влияют.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте
есть шанс помочь, уходит в эмоции, есть помешательство и причём сильное, можно помочь ему энергетически, послать программу, которая поможет вылечить его состояние примерно за месяц. И будет жив и здоров
Добрый день, Андрей Геннадьевич! Ваш друг на фото? Для 56 лет выглядит очень изможденным. Если его болезнь не ярко выраженная, то, если учесть, что число его по дате рождения-7, что говорит об очень трудном материальном положении, почти нищете а знак его по гороскопу-«Рак».знак, любящий дом, уют, рыбалку. свободное время, знаку также свойственны периоды жестокой депрессии, в которую, он вгоняет себя сам.Возможно одиночество. Налицо тяжелое нервное истощение. Если это состояние не перешло еще в необратимую фазу, помочь можно. Сначала с помощью врача, а потом с устройством на стабильную работу, не снижающую его самооценку и не требующую большой физической нагрузки.
Добрый день, Андрей Геннадьевич! На фото ваш друг? Для 56 лет выглядит очень изнуренным. Если его заболевание не ярко выраженное, то тогда возможно мое объяснение вам пригодится. Его число по дате рождения 7, что означает очень плохое материальное положение, почти нищета. Ему всегда надо находится в окружении людей, корректирующий это число(если понадобится, я объясню-как). А по знаку гороскопа-он «Рак», «Раку»-свойственно стремление тянуть все в дом. любит уют, рыбалку, свободное время. Несоответствие возможностей и реальности вызывает тяжелое нервное истощение. Можно помочь, сначала отдых, здоровье, потом достойная работа. Не беру пока отношения с женщинами. Одиночество противопоказано.
Только врач  ему  поможет  в  этой  ситуации Удачи  вам
Добрый день
Тут не совсем психика. Тут пошло все от негатива, давно, от женщины. А это его уже внутренний мир так сыграл с ним такую злую шутку, что он ушел в него и живет там один не кого не подпуская. Можно помочь.
Здравствуйте
Это заболевание.Ему нужна будет сиделка когда-то.Только врач может диагноз поставить.
Добрый день, заболевание наследственное, лёгкая степень шизофрении, у него должна быть инвалидностью есть специальные заговоры от болезней нервов, но гарантию 100% я дать не могу, полностью его в любом случае не излечить, но облегчить можно.
Здравствуйте! Помочь можно только полной чисткой энергетики. Проблемы здесь по роду и очень сильные. Есть подключка к потустороннему миру через духов нижнего астрала. Другу лучше вообще не употреблять алкоголь и питаться только растительной пищей.