Почему меня не любят на работе? Я не правильно себя веду или в чем причина? - вопрос №3282713

Жозефина 07.01.1998

Дополнение автора от 10.05.19 15:08:53

Ответы

Здравствуйте.
Облычная зависть.
Вы светлая личность и красивы.Как показывают карты увас, светлые глазаи светлая внешностьи волосы.
Вам нужна энергетическая защитаот вампиров энергетических.
Удачи, вам.
Роман.

От вас людям не хватает позитива... Возможно вы никак не можете освободиться от воспоминаний прошлого, и это вас угнетает. И на восстановление энергетики нужно обратить внимание…

@ SOFIA CHERNAYA