Привет всем,дорогие,уважаемые люди!)Скажите мне пожалуйста,я оставлю взамен очень стоющий отзыв!!!!Есть мужчина который мне симпатизирует....но он живет далеко....😏родители из за этого против - вопрос №3282715

изображение из вопроса изображение из вопроса
него… есть ли у меня шанс выцти за него замуж...? не будет ли препятствий… скажите, пожалуцмта что видете на эту тему зовут его Мохамед.меня Зейнеп.24.12.1991
1 ответ

Ответы

Добрый день
Препятствий будет очень много, но только вместе вы сможете их победить.