от меня ушел муж - вопрос №328276

от меня ушел муж. прожили вместе 4 месяца. сказал что не готов к семейной жизни. сейчас живет у родителей, пишет смс и говорит, что ему трудно без меня

как его понять? что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Натали.Любовь мгновенно не проходит… Может испугался человек взятой на себя ответственности… Но что-то не сомненно случилось за эти 4 месяца… Вы его хотите вернуть? обратитесь к психологу на сайте, вам помогут понять что же случилось и как дальше выстраивать отношения с любимым.

Мудрости вам. С уважением, Галина.