Хочет ли молодой человек отношений? Рассматривает ли вообще? Ванеса 30.09.1997 Стас 28.06.1993 - вопрос №3282767

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет, но пока ещё не определился нужно ли ему это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если брать в расчёт расклада на желания ответ карт да но именно вам  карты советуют не создавайте негативный ореол а стоит идти по линии позитива.если шанс построить с ним семейный очаг я не успокаиваю и не подыгрываю вам но открытая дорога не пустая а указывающая в этом не крах а линию удачи