Здравствуйте. Переживаю за мужа,который далеко от меня работает на новом месте.Всё ли сложится благополучно у него? А главное,когда закончатся наши разлуки по сложным обстоятельствам из-за - вопрос №3282779

600 p
работы? Спасибо всем откликнувшимся. Юлиана(03.03.1973).Всех благ.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Юлиана, в этом году закончатся все ваши разлуки, к осени, осталось совсем не много.На работе у него все отлично сложится.Вас очень любит, ценит, старается для вас, но он тоже очень сильно переживает.К концу года все ваши проблемы разрешатся и долгих разлук не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день У  вашего  мужа все  сложится благополучно… К  концу  этого  года  у вас все  и решится-  ваши  все разлуки.  Будете все  время  вместе. Удачи вам
Здравствуйте, у мужа все хорошо, несмотря на мелкие трудности в работе,  Но он доволен и счастлив так как давно этого ждал. Еще какое то время вам предстоят разлуки, но муж вас любит и скучает, и тоже хочет быть рядом. Ему нужна поддержка и спокойствие от вас.
Здравствуйте! Да, действительно работа на новом месте, которую получил ваш муж теперь откроет перед вашей семьёй новые возможности, которые в последствии сделают вашу жизнь лучше и комфортние, Эти разлуки закончатся тогда, когда ваш муж окончательно укрепившись на новом месте получит возможность благополучного варианта. Мне бы увидеть ваши фотографии, тогда могла бы говорить более детально о сроках, а так идёт указание, что в течение года, двух.
Добрый день, мне желательно данные мужа вашего
Здравствуйте. Вам бы поближе к себе мужа держать. Иначе у него то может все сложиться, а Вы рискуете все потерять
Здравствуйте, Юлиана.
Переживаете не только Вы, Ваш супруг в свою очередь тоже немало беспокоится. И сам бы очень хотел больше и чаще быть с Вами, со своей семьей. Но обстоятельства пока этого не благоприятствуют. У него сложится там все достаточно благополучно, не думайте о плохом. Он хороший специалист, и будет делать все, что от него требуется. В течение года ситуация поменяется в лучшую сторону. Тут выходит, что или место работы ближе будет, либо Вы будете ближе к нему.
Здравствуйте видно поехал зарабатывать деньги, не совсем его там всё устраивает, но впринципе туз пентаклей говорит что через некоторое время всё будет хорошо, материальное счастье, блага.Сложится благополучно.По поводу когда будете вместе, расклад говорит что в этом году всё наладится, так как в его раскладе туз пентаклей, а значит будет возможность воссоединения семьей.
Сложится у него там ненадолго, вернется, не будет там долго работать,
уже показано его разочарование, а дальше-хуже.
По разлукам-вам терпеть еще 8 месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! За год-два, максимум три разлуки уйдут, работу другую муж найдет. У него все будет хорошо, но тяжеловато ему там без Вас.
Здравствуйте, Юлиана.
Нужны данные мужа. По вашей дате рождения и энергетике вопроса — переживания напрасны. Все будет хорошо. Терпите разлуки, каждый из вас проходит свой кармический урок в таких обстоятельствах.
Здравствуйте, все сложится хорошо но не сразу. Ближе к концу года будет легче. Разлука временная у вас со временем найдете себе работу рядом с мужем.
до кона года ваша разлука с ним закончится…
Летом все решится…
Терпите.Он тоже мучается, но все ради блага семьи.Встретитесь примерно через полгода.Разлука не всегда разводит людей, но и, по большей части, делает их еще ближе друг к другу.
Здравствуйте! У него все хорошо сложится, скоро Ваши разлуки закончатся… Желательно конечно посмотреть по фото
Здравствуйте
он точно не будет вам изменять, я вижу, что ваши отношения имеют хорошее будущее и развитие, все будет благополучно и он будет приносить деньги в семью. Не переживайте насчёт работы, все пойдёт, я могу сказать, на что обратить внимание
Здравствуйте. данных мужа нет, по вашим  только довольно трудно что то говорить о нем… Вы переживаете, а зачем? если вы хотите помощи от магии, то все просто- обращаетесь к мастеру делаем полную диагностику и красиво и легко закрываем нежелательные проблемы обрядом или обрядами. все страх убран живете и наслаждаетесь жизнью, даже в разлуке
Тревога имеет место быть, видимо вы интуитивны, почитайте защиту на мужа-дистанционно.
Здравствуйте.
По работе у мужа нормально. Не стоит так сильно волноваться за него, чтобы не создавать противодействие.
Ваша встреча с ним по плану будет.
Будет все нормально у него, он ситуацию контролирует и знает, что делает, имеет планы и намерения карьерные, которые собирается реализовать. В следующем году высока вероятность того, что обстоятельства будут способствовать отсутствию расстояния между вами.

Здравствуйте!

У него всё пойдёт хорошо, но он сам думает, как бы вам быть вместе и прекратить эти разлуки. Примерно через год он найдёт решение

Здравствуйте.
Указали только свои данные, спрашивая о нём.
Разлуки и в дальнейшем показаны, в этих отношениях вы чувствуете себя одинокой, мысли смешанного характера идут, тяготит вас что-то, много переживаний, метаний.
Жёны военных всегда следуют за мужем-вместе, попробуйте и вы так, если нет возможности-зарабатывать на месте у него.
Возможно и такое-вдали от дома мужчины отдыхают и живут другой жизнью.
Будет возможность и Вам устроиться там же, рядом с мужем. У него дела сложатся благополучно, разговор будет, что может и Вам к нему приехать трудоустроиться