А кто может посмотреть по энергетике, почему мужчина не предлагает секс, у него проблемы в этом? - вопрос №3282848

Спасибо.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него нет болезней. Есть психологические блоки. Может не встать, если выражаться прямо. :)
А блок создан бывшей женщиной, ограничение свободы идет. Он любит уединяться, его это желание не уважали. Заложника энергия идет. Поэтому боится, не доверяет. Короче соблазнять его надо… Сам не предложит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сомнения убивают желание. Просто не хочет. Потому что вы не вызываете у него желания.
так и есть, проблемы
У него нет с этим проблем. У него для интима есть объект.
Здравствуйте. У меня так же вышло, что у него действительно есть проблемы с потенцией. Возможно он просто боится провала в ваших глазах, падения… Из-за этого у него еще больший ступор и боязнь даже начать. Во всяком случае, у него в голове твердое «нет», он не намерен это делать в ближайшем будущем.
Он лечится, половые инфекции/ простатит

@ SOFIA CHERNAYA