здравствуйте, я бы хотела узнать вернется ли ко мне Александр (8.7.48). я Марция 2.7.66 - вопрос №3283011

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да вернется и я вижу будущее у ваших отношений, вы очень совместимы, вам друг друга не хватает. Вы пока пропадите на какое-то время, он сам объявится и будет развитие отношений. Будущее у ваших отношений уверенное, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не вернётся, но вернуть его можно
У него теперь другой путь… и у вас тоже
Добрый день
Вы уже пошли по разным дорогам, но вернуться еще есть время. Но все зависит от вас обоих, хотите вы или нет этого. Я пока увидела, что желание лишь у одного есть такое, второй же настроен идти дальше один.
Нет.Переживите эту разлуку достойно, не падая духом.
Здравствуйте. Может вернуться но это не постоянное его решение. Он будет приходить и уходить.
Здравствуйте. Есть  возможность, что Александр к вам вернётся. Но будьте готовы к испытанию волнения на счёт этого.
Вернется но ему это решения дастся сложно… есть женщина что очень влияет на его решения… и она против вас и вашего союза с ним…
Здравствуйте Марция !!!

www.youtube.com/watch?v=9NTMC2oNjFE&feature=youtu.be