У меня проблема в том, что не сложиваются отношения с парнями, вроде и появляются и отношения поначалу идут отлично, но потом вдруг куда то исчезают. Расстались с парнем недавно, люблю его очень, и - вопрос №3283131

он меня вроде как говорил, но его направили в другой город работать и мы перестали общаться. Можно ли узнать он судьба моя или нет? Или может на мне порча какая-то.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!
вы не указали данных рождения… кого смотреть? :)
А без данных и без гаданий, и просмотров: Вы не думали, что все они это просто не ОН :) И что судьба отводит от Вас не Ваше… чтобы было свободное место для того самого...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вами все в порядке.Уходят те, с кем Вам не по пути.