Добрый вечер! Подскажите к чему снится сон в котором знаешь что мама умерла а потом видишь её живой. и вроде бы как всё это время она скрывала что жива. (В реальности мамы нет в живых уже 9 лет, и - вопрос №3283173

постоянно снится сон в котором я знаю что её нет, но потом нахожу её живой, и что она где то всё это время жила, только я не знала.
1 ответ

Ответы

Потому что все они живы, просто находятся за гранью непознанного.Она всегда рядом с Вами, потому и снится.