Какие чувства,эмоции испытывает мужчина к девушке?что ожидает их в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3283180

7 ответов

Ответы

Пока никаких чувств, эмоций, у мужчины -девушка не вызывает, будет продолжение флирта, отношений… .
Сколько времени будет, сказать сложно, т.к. мужчина живет «одним днём»….
симпатия и влечение к вам у него есть так что возможно развитие отношений дальше.
Здравствуйте.
Есть симпатия. Чувствует тепло с Вашей стороны, близость духовного плана. Но при этом и потивостояние какое-то. Со стороны мужчины показан интерес к еще одной женщине.
Здравствуйте, у него в уме есть еще женщина. С его стороны игра
Просматриваются отношения энергетического характера.
любит…
Приветствую!

Показано, что многие обсуждают Екатерину, прям кости перемывают. Руслан испытывает земные эмоции, но больше погружен в свои дела и заботы.