У меня не скачивается, уже несколько часов пробую, серия сериала. И через программу, и браузер. Пишет "Ошибка сети" или "файлы отсутствуют". Но серия та есть в - вопрос №3283359

инете. Я так её не скачаю, если такие ошибки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи! И такое бывает… Опишите откуда скачиваете и каким клиентом… Торрентом? А может никого нет на раздаче…
Проверьте надстройки своих плагинов на браузере, обычно они так шалят, какой нибудь блокировщик, или прокси. лучше для подобных вещей, если конечно это не скрытые сети, плагиноы ставить как можно меньше, из за конфликта между ними происходит некорректная работа. ну и на всякий глянте сходятся ли настройки сети в браузере и браузинге