Здравствуйте. Меня интересует какие чувства испытывает Станислав (24.06.1986) к Маргарите ( 02.12.1984) и будут ли семейные отношения? - вопрос №3283399

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, симпатия.влечение, у него к ней выходит, но у него не простой характер, в мыслях его пока не видно желания семейных отношений, но на будущее выходит что вместе вы сможете быть.