Здравствуйте!Когда я выйду замуж и знаю ли я этого человека или будет знакомство?Елена 14.03.1996 - вопрос №3283498

3 ответа

Ответы

Замужество — 2021 год. С будущим супругом ещё не знакомы.
Пока не знакомы, осенью, замуж через два года
Приветствую!
Через демонов смотрю.

Когда замуж выйдете — не скоро, еще ваш час не пришел. Пройдет еще минимум год или два.

Знаете ли этого человека — нет. Тех, кого в голове держите, будут только муки приносить. Навязчивые мысли есть, как мания — но это не ваше.

Будет новое знакомство — да, но эта связь будет тяжелая, порочная. Скорее всего, на момент знакомства, этот парень будет несвободен.