Я Наталбя 16.05.1976 И муж Сергей 09.08.1974 прожили в браке 23 года и уже 7 месяцев не живем вместе,но развода не было.Я мужа люблю и хочу быть вместе.Чего мне ожидать в дальнейшем и стоит ли его - вопрос №3283521

ждать? Развода не было.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!
Через демонов смотрю.

В будущем показано полная неопределенность. Со стороны Сергея сейчас настрой враждебный, он не пойдет на сближение. А у вас жертвенная позиция, но ему эти жертвы от вас не нужны. Все затянется в том же положении еще не долгие месяцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей уже принял осознанное решение, о возвращении он не думает. Ждать, к сожалению, смысла нет.
К таким вопросам желательно фото обоих, а опираясь на энергетику самого вопроса, уже ничего не ожидать.
Добрый день, он не планирует с вами жить, семь месяцев, не семь дней, вернуть его конечно можно специальными обрядами, или оставить все как есть.