Личная жизнь - вопрос №32836

Есть ли другая женщина у моего мужа? Сколько продлится наш брак и по какой причине завершится? Наталья 15.06.70, Олег 23.06.70

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

У вашего мужа нет другой, ваши ссоры происходят по причине его психологического расстройства. Более того, у него ухудшается мужское здоровье, теряет потенцию. Ваш брак продлится ещё более 5 лет и разрушается он по смерти 1 из стороны. Ваши отношения пойдут на улучшения в ноябре месяце, ссоры на время утихнут. Пожалейте его, ему вправду нужна ваша помощь.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы зря ревнуете, нет у вашего мужа другой женщины, да и брак продолжается.

В голове у вас просто ужас, истеричное состояние души, большие перживания, связанные с угасаниеми чувст и возможно с тяжолой болезнью близкого или потеря близкого человека . Соперницы у вас нет. по этому поводу можете не переживать. В будущем порадует друг или подруга своим подарком.