Добрый день, хотела бы узнать. Какой приворот поможет вернуть отношения и любовь любимого человека? Дата рождения:1997-07-02 - вопрос №3283686

2 ответа

Ответы

В каждом случае надо смотреть индивидуально, всегда много нюансов и тонкостей. Лучше самостоятельно такое не делать, а довериться эксперту.
Подбирать вид работы нужно индивидуально, предварительно просмотрев перспективу отношений.