Что происходит сейчас в жизни Антона (21.11.1984), как будут складываться отношения у Антона (21.11.1984) и Ольги (15.10.1983), будет ли встреча и когда ? - вопрос №3283696

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Антон замахивается на очень привлекательный кусок, но, к сожалению, он не может завладеть предметом своего вожделения. Та женщина, о которой он мечтает, ему не по зубам. Когда он окончательно в этом убедится, начнут развиваться отношения с Ольгой
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA