Здравствуйте, посмотрите на ситуацию между нами сейчас. Михаил 29.05, Ольга 04.08. Хочет ли она уединения со мной? И будет ли этот момент? - вопрос №3283752

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уединение будет уже в начале лета. Она на данный момент сомневается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько Вы к ней с добром и теплом, настолько же она с негативом и неприязнью… ссоры, ее недалекость, ее неумение нормально и адекватно воспринимать  хорошее отношение к себе. Момент такой будет, но вряд ли после него кардинально изменится ситуация. Девушка слишком быстро получила то, что хотела
Приветствую!

Демоны показывают, что она зависит от мнения подруг и родственников — ей нашептывают что-то, настраивают как-то. Уединения пока не хочет, к ней нужно искать подход и задабривайте ее чаще подарками — так найдете к ней подход.

@ SOFIA CHERNAYA