Добрый день. Я одинокая женщина. Не могу выйти замуж. Что вы можете мне посоветовать в жизни. Дата рождения:1976-12-27 - вопрос №3283753

2 ответа

Ответы

Добрый день
Смотреть вас по фото нужно. Так как идет ощущение присутствия на вас негатива, скорее блок. Он тормозит все у вас.
Прежде чем что-то советовать, нужно выяснить причину такого казуса.Это платная услуга, и проводится в чате выбранного эксперта.

@ SOFIA CHERNAYA