Здравствуйте.Я хочу знать, что ждёт меня в этом году? - вопрос №3283781

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В этом году вы будете встречаться со своим мужчиной.Карты мне показывают, что с мужем вы расстанетесь и вы будете счастлива от этого.У вас в этом году начнется новая жизнь.У вас будет новый источник дохода, вы полностью измените профиль работы, вы будете развиватся, учиться новому, ваши доходы возрастут, движение видно.Вам очень будет комфортно с новым мужчиной, вы куда-то поедите вместе, парой вас  вижу, возможно отдых, путешествие будет.У вас будет официальный брак в течение 2 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут серьёзные отношения с мужчиной, который знаком вам, я вижу, что уже в июне ваши отношения будут развиваться и причем достаточно активно, у отношений есть большое будущее, также вижу, что к вам будет предложение этим летом. Вы будете счастливы+ появление источника доп. дохода.
Добрый день
Новых отношений не увидела у вас, будут развиваться те, что есть, но они сейчас немного в спящем состоянии, проснутся, скоро уже, конец лета вы будете снова вместе, так как вы сами это видите. В плане финансов будет улучшение к концу года, наступит стабильность, сейчас этого у вас нет.
Год рождения должен быть написан… это важно… по фото… выяснение отношений идут с мужчиной, ссоры, скандалы, переживания по этому поводу… перемена с одной стороны в другую(работа, дом) перемена будет задумана, запланирована но на месте останетесь… финансовый подьем ближе к концу лето.
Освобождение от какого-то бремени.Начало следующего жизненного этапа, радующего Вас своей новизной.
Много работы, хорошая прибыль, но вместе с тем истощение и усталость. Будете грустить о личном, там пока без перемен. Выпадает флирт, но без продолжения.
Здравствуйте, хорошее развитие в работе, благо в финансах, покупка какая то что принесет вам радость. Поездка и развитие отношений с мужчиной с кем должны уже были познакомиться.
Добрый день.
Если кратко — крупная покупка, хорошее финансовое благосостояние. Сможете вложить куда-то деньги, во что-то для себя ценное.
В личной жизни — благоприятный год, развитие отношений и выход этих отношений на новый уровень — вероятно совместное проживание с мужчиной или брак.
Также видно путешествие, дорога, и много положительных эмоций оттуда.
В близком кругу возможно предательство. Будьте аккуратны с близкими родственниками и друзьями.

Здравствуйте!

В личном — успешное развитие отношений с уже знакомым вам человеком.

В рабочей сфере не всё та хорошо, потому что сейчас вы не на своём месте: сил отдаётся немало, а результат даже негативный. Будут мысли о смене работы.

В финансовой сфере — режим строгой экономии, так как весь нынешний доход уходит на оплату необходимых и неотложных вещей.

В сфере здоровья больших проблем нет.

Также будет успешное завершение дела, о котором вы сейчас больше всего думаете. Вы разберётесь с данным вопросом раз и навсегда.

Здравствуйте! Будет стабилизация и устаканивание ситуации по многим сферам. Вас больше не будет выбивать из колеи ни по отношениям, ни по финансам. С осени вообще идет очень благоприятный период стабильности и роста. Ближе к зиме Вы найдете себя в самореализации, а рядом с Вами будет верный и надежный спутник жизни.
Здравствуйте! Ждут близкие отношения с мужчиной, в финансовой сфере улучшения ждут.