Очень нравится мужчина Александр, высокий, худой. Есть ли будущее с ним? - вопрос №3283782

Отдаляется, не получается наладить отношения. Лена, русый волос, средний рост.
Л.Серебряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущего с ним нет, он не свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Добрый день, желательно ваши даты рождения, чтобы посмотреть совместимость и т.д.А так если отдаляется, то вы и сами понимаете что насильно мил не будешь, значит интереса нет к вам
Елена, приветствую!

Смотрите — демоны показывают, что с ним тягомотина она будет, он будет то отдаляться, то приближаться. Как чемодан без ручки. Будут другие, более свежие и интересные кандидаты.