Здравствуйте!Посмотрите, кто умеет без фото, Какие важные события ожидают меня в этом году? Екатерина 08.02.82/ 9.40 г.Ташкент - вопрос №3283864

3 ответа

Ответы

Желание быть любимой сбудется

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Идут положительные перемены в в личном плане, при том идет пересмотр взглядов на личные отношения. вместе с тем следует беречь половую сферу. Восможны поездки, в том числе и зарубежные
Приветствую!

Демоны показывают, что в этом году будет много праздников и поездок к родственникам. Насыщенный будет год.

@ SOFIA CHERNAYA