добрый вечер к чему сон - вопрос №3283891

к чему сон плавал в море. и женщина с ребёнком ребёнку где то годик. женщина исчезла и ребёнок один ревел и я подплыл ребёнка спас и на руках у меня уснул к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, проявив заботу к чьему-то ребенку, Вы привлечете внимание мамы и, её. к Вам, расположение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит вам о том, что пора стать «мамой» самому себе, и самому заботиться о себе, брать на себя ответственность за свою жизнь.
Неожиданная прибыль\прибавка вас ждёт

Всего Вам светлого во Вселенной!