Прогноз на лето - вопрос №3284018

600 p
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что ждёт меня этим летом. Основные события каждого месяца. Что в учёбе? Сдам ли я экзамены и будут пересдачи? Что ждёт в личной жизни(по подробнее)? В финансах? Решиться ли вопрос с жильем?
Екатерина(13.01.2001)
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Екатерина, экзамены вы сдадите, но из них будет и пересдача, но вы сдадите все-таки.Да, трудно вам, учеба тяжелая, но вы красавица и умничка, и вы с этим справитесь.В любви у вас появится настоящий друг, который будет с вами долго, он вас будет сильно любить, эту любовь вы никогда не забудете.Вы живете в одном городе, но учитесь отдельно, не рядом.Он умный, воспитанный, образованный, он уже и сейчас работает, обеспечивает он уже себя.Вы с ним будете скоро жить, в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина
Будет развитие отношений с мужчиной, который вам уже знаком и это развитие будет по инициативе мужчины. Я вижу, что также у вас с этим мужчиной будут совместные путешествия. Вам повезло!
Здравствуйте! С жильем вопрос решится, хотя пока эта ситуация Вас дестабилизирует. Однако переживать тут не стоит. Одна пересдача может быть, но ее еще можно избежать, в финансах более или менее нормально, хотя положение пока слабенькое. Помощь через мужчину видна в ближайшем времени, может, это родственник. В личном конфликты, ситуация на грани расставания, однако отношения это только укрепит в финале. В целом за год-два все неприятные моменты в Вашей жизни будут сходить на нет.

Здравствуйте!

В учёбе всё получится сдать, но не сразу. Да, подготовка — важна, но и от преподавателя многое зависит. Попадётся такой преподаватель, который всех «заваливает», несмотря на великолепную подготовку.

В личном — будет знакомство с молодым человеком, в необычной атмосфере, на мероприятии.

В финансах удача будет на вашей стороне, и на осуществление задуманного и желаемого денег хватит.

С жильём вопрос пока полностью не решится, но подвижки будут.

Новые источники доходов будут для вас,
знакомство идет роковое( в общественном здании ),
начнет исполняться ваше желание,
через три месяца-оно полностью сбудется!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Экзамены сдадите, много будете трудиться… В личной жизни видно общение с приятным для Вас человеком… Вопрос с жильем решится.
Добрый день
С учебой все пройдет хорошо, сдадите все сразу, без пересдач. В личной жизни пока затишье у вас. Есть симпатия, но она только с вашей стороны и у молодого человека есть девушка, вы знаете об этом. Не стоит углубляться в эту симпатию, она не приведет не к чему. Будет у вас знакомство в этом году. Конец лета. Молодой человек будет старше вас на 2-4 года. На счет финансов тут пока туговато у вас все идет, но к концу года будет стабильность. С жильем тут пока вопрос открыт. Не все зависит от вашего желания.
Здесь вопросы на полноценную консультацию… отвечу на один из них… экзамены успешно сдадите… будут неприятные моменты но вы их решите… лето пройдет достаточно успешно.
Здравствуйте.В целом жизнь стабильная.вы умненькая.хорошо учитесь.личной жизни нет.так и не появится.спустя 2 года будут важные перемены.и встреча с будущим мужем.в целом экзамены сдадите, учеба пойдет хорошо.пересдач никаких не будет.В финансам, нужно больше внимания уделять поискам работы, вы способны зарабатывать больше и совмещать.Вопрос с жильем решится осенью.у вас будет небольшой переезд.недалеко.Удачи вам.но на более выгодных условиях для вас!