здравствуйте. хотелось бы узнать за ближайшее будущее.стоит ли сходиться с отцом своих детей и стоит ли оставлять третьего.Марина 14.08.1989 узбекистан - вопрос №3284044

Ответы

Счастья вам ваш союз не принесёт.Ребёнка оставить нужно, если примите другое решение будите жалеть всю жизнь
Третьего оставляйте, но с отцом детей не сходитесь, кроме слез-ничего.