Как жить, если мне тут сказали,что будет онкология по картам Таро? Как жить, когда каждый день итак хочешь умереть, а теперь ещё и предсказание((( - вопрос №3284243

Лучший ответ по мнению автора

Лариса Михайловна, здравствуйте. Не зря Вас судьба, направила в категорию Психология. Если будете мыслить позитивно, следовать своим истинным желаниям, то все будет отлично, никакой не будет онкологии. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!
Почему вы верите в то, что вам гадают и прорачат чужие люди в интернете? Что заставило вас обратиться к гаданиям и искать магические смыслы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.