Здравствуйте, интересует вопрос.У меня есть на рассмотрении несколько выбранных мною профессий, но я не знаю, какую выбрать.Подскажите, работа в какой сфере мне подойдет?Кристина05.12.2000 - вопрос №3284363

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы бы варианты свои указали. Вытащила три карты на вас. Подойдет профессия из области правового порядка (охрана, суд, прокуратура, полиция, помощь какая-то, например медицина), что не подойдет — это эксперт, советник в денежных вопросах, адвокат. А направление у вас будет скорее в сторону педагога, истории или с детьми что-то. Педагог скорее всего.